城市生活网
沧州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
沧州
公交
公交时刻表
泊头10路
沧州 泊头10路公交车
泊头10路(莫家八里村--双狮赵村)
始 发 站
莫家八里村
终 点 站
双狮赵村
总 里 程
11.6公里
首末班车
07:00 - 18:00
公交类型
普通公交
所属公司
沧运集团泊头客运分公司
沿途车站
莫家八里村
祥和庄园小区
王家八里村
福星园老年公寓
钢材市场
林都家具城
移动公司
农业局
水务局
第一中学
火柴厂家属院
泊头职业学院(金手杖光明东校区)
解放商城
信誉楼商厦
城市执法局(金手杖河东校区)
东联商厦
泊头土产公司
104国道路口
宏业小区
东港豪庭小区
董庄村
东方丽园小区
师芳中学
金健模具公司
志远环保公司
宁泊环保公司
河北伟业公司
双狮赵村
泊头10路(双狮赵村--莫家八里村)
始 发 站
双狮赵村
终 点 站
莫家八里村
总 里 程
11.7公里
首末班车
07:00 - 18:00
公交类型
普通公交
所属公司
沧运集团泊头客运分公司
沿途车站
双狮赵村
河北伟业公司
宁泊环保公司
志远环保公司
金健模具公司
师芳中学
东方丽园小区
董庄村
东港豪庭小区
宏业小区
104国道路口
泊头土产公司
东联商厦
城市执法局(金手杖河东校区)
信誉楼商厦
解放商城
泊头职业学院(金手杖光明东校区)
火柴厂家属院
第一中学
水务局
农业局
移动公司
林都家具城
钢材市场
福星园老年公寓
王家八里村
祥和庄园小区
莫家八里村
沧州
公交
公交时刻表
泊头10路