- 始 发 站刘家庙
- 终 点 站开发区技师学院
- 总 里 程23.8公里
- 运营时间
1月至4月/11月/12月 07:30-18:00
5月至10月 定时发车07:30 08:40 10:20 12:00 13:40 15:20 17:40 18:20
- 基本票价3元
- 公交类型普通公交
- 所属公司沧州公交集团
1月至4月/11月/12月 07:30-18:00
5月至10月 定时发车07:30 08:40 10:20 12:00 13:40 15:20 17:40 18:20
定时发车06:20 07:30 08:50 10:20 11:50 13:40 15:30 17:00