城市生活网
滨州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
滨州
公交
公交时刻表
C913路
滨州 C913路公交车
C913路(五四转盘--姜楼镇政府)
始 发 站
五四转盘
终 点 站
姜楼镇政府
总 里 程
54公里
运营时间
4月至9月 06:10-17:30
1月至3月/10月至12月 06:10-18:10
基本票价
1.5~4元
公交类型
普通公交
所属公司
山东滨州交运集团第四客运分公司
沿途车站
五四转盘
滨医附院
利世医院
碧林花园
百世儿童医院
滨州汽车总站
开发区医院
明珠广场
沙河办事处
里则办事处
籍家路口
成兴庄
八沟张
魏集路口
胡集南门
丁庄路口
考童王路口
韩家村
南孙村
杨家集村
新兴街
李庄汽车站
大徐村
堡上村
田家集村
姜楼站
姜楼镇政府
C913路(姜楼镇政府--五四转盘)
始 发 站
姜楼镇政府
终 点 站
五四转盘
总 里 程
54.7公里
运营时间
4月至9月 05:30-17:15 24分钟/趟
1月至3月/10月至12月 05:30-17:15
基本票价
1.5~4元
公交类型
普通公交
所属公司
山东滨州交运集团第四客运分公司
沿途车站
姜楼镇政府
姜楼站
田家集村
堡上村
西牛村
东牛村路口
大徐村
李庄汽车站
新兴街
杨家集村
韩家村
考童王路口
丁庄路口
胡集南门
魏集路口
八沟张
成兴庄
籍家路口
里则办事处
沙河办事处
明珠广场
开发区医院
滨州汽车总站
百世儿童医院
碧林花园
利世医院
滨医附院
五四转盘
滨州
公交
公交时刻表
C913路