城市生活网
滨州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
滨州
公交
公交时刻表
C9081路
滨州 C9081路公交车
C9081路(滨医附院西门--沾化汽车站)
始 发 站
滨医附院西门
终 点 站
沾化汽车站
总 里 程
50.2公里
运营时间
定时发车10:20 11:30 15:00 16:00
基本票价
5元
公交类型
普通公交
沿途车站
滨医附院西门
市干休所
市车管所
观海花园
东方红路口
滨北站
亚光家纺
五中队
205国道路口
邢家
滨北农场
大连张
北官赵
宁家
郑家
陈家
贾家
姜家窑
寺家
明家
鲍家
泊头
费家
孙家桥
马家
小张家
大张家
薛巴
沾化老汽车站
人大
环渤海驾校
供销商城
水上公园
新馨家园
体育中心
教育小区
明珠商业中心
沾化汽车站
C9081路(沾化汽车站--滨医附院西门)
始 发 站
沾化汽车站
终 点 站
滨医附院西门
总 里 程
50.4公里
运营时间
定时发车06:10 08:10 13:10 14:10
基本票价
5元
公交类型
普通公交
沿途车站
沾化汽车站
明珠商业中心
教育小区
体育中心
新馨家园
水上公园
供销商城
环渤海驾校
人大
老汽车站
薛巴
大张家
小张家
马家村
孙家桥
费家村
泊头
鲍家
明家
保安村
司家
姜家窑
贾家
陈家
郑家
宁家
北官赵
打连张
滨北农场
邢家
205国道路口
220和永莘路口
五中队
亚光家纺
滨北车站
东方红路口
北海新城
市车管所
渤海银座店
市人民医院
贵苑大酒店
腾飞教育
滨医附院西门
滨州
公交
公交时刻表
C9081路