城市生活网
滨州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
滨州
公交
公交时刻表
28路
滨州 28路公交车
28路(五四广场--彭集小区)
始 发 站
五四广场
终 点 站
彭集小区
总 里 程
23.4公里
首末班车
06:15 - 18:45
基本票价
4元
公交类型
普通公交
沿途车站
五四广场
城建集团
东狮家具城
华升盛世春秋
新华街
百货大楼
渤海国际
黄金大厦
剧场街农贸市场
滨医附院
广兴医院
建工宿舍
利世医院
双拥广场
新光小区
碧林花园
至尊门第南门
百世儿童医院
市税务局二路办公区
杜店办事处
天阳小区
汽车总站广场
开发区中心医院
四通商贸城
明珠广场
苏学官
东方地毯
沙河办事处
沙河安康花苑
钟楼孙
树仁中学
里则东街
里则办事处
里则西街
小开河管理所
籍家路口
籍家
彭集小区
28路(彭集小区--五四广场)
始 发 站
彭集小区
终 点 站
五四广场
总 里 程
23.4公里
首末班车
06:10 - 18:45
基本票价
2~4元
公交类型
普通公交
沿途车站
彭集小区
籍家
籍家路口
西籍路口
小开河管理所
里则西街
里则办事处
里则东街
树仁中学
钟楼孙
沙河安康花苑
沙河办事处
东方地毯
苏学官
明珠广场
四通商贸城
开发区医院
汽车总站广场
天阳小区
杜店办事处
市税务局二路办公区
百世儿童医院
至尊门第南门
碧林花园
新光小区
双拥广场
利世医院
建工宿舍
广兴医院
滨医附院
剧场街农贸市场
黄金大厦
渤海国际
百货大楼
新华街
华升盛世春秋
东狮家具城
城建集团
五四广场
滨州
公交
公交时刻表
28路