城市生活网
毕节
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
毕节地区
公交
公交时刻表
织金12路
毕节 织金12路公交车
织金12路(火车站--童家麻窝)
始 发 站
火车站
终 点 站
童家麻窝
总 里 程
40.9公里
首末班车
06:30 - 18:40
公交类型
普通公交
沿途车站
火车站
杨家田
金源世纪城
西湖桥南
西湖桥北
西湖桥
金桥加油站
交警队
小桥边
供电局
宏洲酒店
公安局
织金阁
四中
官塘桥(北)
八小
平桥站
老屋基站
墨峰山
冲头上
黑大土
山脚村委会
则鸡塘
邓家大坡
羊耳山
民族广场
童家麻窝
织金12路(佟家麻窝--火车站)
始 发 站
佟家麻窝
终 点 站
火车站
总 里 程
40.3公里
首末班车
06:30 - 18:40
公交类型
普通公交
沿途车站
佟家麻窝
罗家寨路口
大营小学
下安乐路口
跑瓦大街
茶店车站
茶店中学
羊耳山
清水塘
马坎村路口
碧云湖
邓家大坡
则鸡塘
山脚村委会
黑大土
冲口
土锅寨路口
恒大基地
冲头上
新街路口
河边
墨峰山
屯脚
老屋基
街头组
河湾大桥
平桥站
平桥加油站
八小
大屯脚
万都时代广场
四中
织金阁
金北路口
宏洲酒店
供电局
平安小区
八大碗路口
林业局
交警队
金桥加油站
西湖桥
西湖桥北
西湖桥南
金源世纪城
杨家田
火车站
毕节地区
公交
公交时刻表
织金12路