城市生活网
毕节
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
毕节地区
公交
公交时刻表
威宁9路
毕节 威宁9路公交车
威宁9路(街心花园--便民服务中心)
始 发 站
街心花园
终 点 站
便民服务中心
总 里 程
17.3公里
首末班车
07:00 - 18:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
街心花园
威宁民族中学
盐务公司
毛家山
祥和佳苑
朝阳新城
万鸿城
第三幼儿园
威宁五小
公安局
行政中心
福康馨区
九三中学
欣荣家园
交通警察大队
人力资源服务产业园
便民服务中心
威宁9路(便民服务中心--街心花园)
始 发 站
便民服务中心
终 点 站
街心花园
总 里 程
18.2公里
首末班车
07:00 - 18:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
便民服务中心
人力资源服务产业园
交通警察大队
欣荣家园
九三中学
福康馨区
乌撒大道南
凤山大道西
武装部
行政中心
公安局
威宁五小
第三幼儿园
万鸿城
朝阳新城
祥和佳苑
毛家山
星光村
富民路西
富民路口
街心花园
毕节地区
公交
公交时刻表
威宁9路