城市生活网
毕节
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
毕节地区
公交
公交时刻表
威宁7路
毕节 威宁7路公交车
威宁7路(新河村--民贸大楼)
始 发 站
新河村
终 点 站
民贸大楼
总 里 程
11.5公里
首末班车
07:00 - 18:30
公交类型
普通公交
沿途车站
新河村
威宁驾校科三考场
花果山
孔山居委会
南屯
陕桥街道办事处
建林组
陕桥小学
清水沟
姑山
鸭子塘
粮食二库
职业技术中学
三岔马路
草海小学
南门前
邮电局
民贸大楼
威宁7路(邮电局--新河村)
始 发 站
邮电局
终 点 站
新河村
总 里 程
11.4公里
首末班车
07:00 - 18:30
公交类型
普通公交
沿途车站
邮电局
民贸大楼
威宁一小
市场坝
万寿宫
三岔马路
职业技术中学
粮食二库
鸭子塘
姑山
陕桥小学
建林组
陕桥街道办事处
南屯
新河村
毕节地区
公交
公交时刻表
威宁7路