城市生活网
毕节
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
毕节地区
公交
公交时刻表
赫章1路
毕节 赫章1路公交车
赫章1路(银田社区--金银山社区)
始 发 站
银田社区
终 点 站
金银山社区
总 里 程
12.1公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
赫章县公交客运有限公司
沿途车站
银田社区
汉阳街道
水沟
赫章四小
人民法院
花果园
帝景湾畔
桂花苑
建设银行
夜郎大酒店
城关镇政府
民族中学
狮子窝
消防队
县委党校
七一八
七里店
青山加油站
中医院
会展中心
中央城
小白果
税务局
水果批发市场
儿童福利院
金银山社区
赫章1路(粮油果蔬批发市场--东客站)
始 发 站
粮油果蔬批发市场
终 点 站
东客站
总 里 程
13.8公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
赫章县公交客运有限公司
沿途车站
粮油果蔬批发市场
金银山社区
公交公司
儿童福利院
思源中学
税务局
小白果
中央城
时尚天街
会展中心
七家湾
中医院
青山加油站
七里店
七一八
县委党校
消防队
狮子窝
民族中学
城关镇政府
夜郎大酒店
建设银行
桂花苑
帝景湾畔
花果园
人民法院
赫章四小
水沟
汉阳街道
东客站
毕节地区
公交
公交时刻表
赫章1路