城市生活网
毕节
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
毕节地区
公交
公交时刻表
4路
毕节 4路公交车
4路(碧海木材市场--茶亭村)
始 发 站
碧海木材市场
终 点 站
茶亭村
总 里 程
10.4公里
首末班车
06:30 - 20:50
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
毕节市公交客运有限责任公司;七星关公共交通客运有限责任公司
沿途车站
碧海木材市场
七星关区民中
石油公司仓库
区车管所
青龙山隧道
招呼站
花牌坊
东客站
阳明眼科医院
区实验中学
六小
太平桥
威宁路
西客站
大水口
安家井路口
浙商城
毕节市第二人民医院
茶亭村
4路(茶亭村--碧海木材市场)
始 发 站
茶亭村
终 点 站
碧海木材市场
总 里 程
12.2公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
毕节市公交客运有限责任公司;七星关公共交通客运有限责任公司
沿途车站
茶亭村
十一中路口
浙商城一号站
浙商城
奥体中心
大水口
西客站
老一中
拥军路
区粮食局
清毕路口
人民剧场
六小
区实验中学
中国移动
东客站
花牌坊
青龙山隧道
区车管所
石油公司仓库
七星关区民中
邓家湾
碧海木材市场
毕节地区
公交
公交时刻表
4路