城市生活网
毕节
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
毕节地区
公交
公交时刻表
11路
毕节 11路公交车
11路 相关线路
11路B(腾龙桥--腾龙桥)
始 发 站
腾龙桥
终 点 站
腾龙桥
总 里 程
9.2公里
首末班车
06:51 - 19:38
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
毕节公交客运公司
沿途车站
腾龙桥
同心路
市政府
招商花园一号站
招商花园二号站
招商花园城
兰苑
光大银行
洪南水果批发市场
关门山隧道
大水口
西客站
市公安局
一中
市妇幼保健院
市实验高中
兰苑中学
市三医
流仓派出所
腾龙桥
11路A(环线)(腾龙桥--腾龙桥)
始 发 站
腾龙桥
终 点 站
腾龙桥
总 里 程
12.7公里
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
毕节公交客运公司
沿途车站
腾龙桥
九小
区检察院
区行政办公中心
三十米大道
麻园农贸市场
麻园天桥
清毕路口
六小
武装部
三小
联通大道
西客站
大水口
关门山隧道
洪南水果批发市场
市消防支队
兰苑
招商花园城
招商花园一号站
同心路
腾龙桥
毕节地区
公交
公交时刻表
11路