城市生活网
本溪
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
本溪
公交
公交时刻表
66路A线路
本溪 66路A线路公交车
66路A线路(站前--甬子峪(东沟))
始 发 站
站前
终 点 站
甬子峪(东沟)
总 里 程
35公里
首末班车
06:00 - 17:20
公交类型
普通公交
沿途车站
站前
德太
长山
西泊子
胸科医院
千金
石湖沟门
汞洞堡子
关家街
二道河子岔口
二道河子
三道河子
三道河子岔口
西崴子
思山岭乡政府
思山岭小学
思山岭大桥
杨木沟村
杨木沟村委
房家堡子
北沟门
三台子岔口
三台子村
南头子
上二道河子
甬子峪
灯台石
北草沟
腰街
甬子峪(东沟)
66路A线路(甬子峪(东沟)--站前)
始 发 站
甬子峪(东沟)
终 点 站
站前
总 里 程
35公里
首末班车
06:00 - 17:20
公交类型
普通公交
沿途车站
甬子峪(东沟)
腰街
南错草沟
甬子峪东村
甬子峪
上二道河子
南头子
杨家堡子
三台子村
三台子岔口
北沟门
房家堡子
杨木沟村委
杨木沟村
思山岭大桥
思山岭村
西崴子
三道河子岔口
三道河子
二道河子
二道河子岔口
关家街
汞洞堡子
石湖沟门
垃圾填埋场
千金
胸科医院
山城子
西泊子
长山
南地路口
南地
德太
四院
联通公司
市红十字医院
永丰
站前
66路A线路 相关线路
66路B线路(财神庙--站前)
始 发 站
财神庙
终 点 站
站前
总 里 程
26公里
首末班车
06:20 - 16:40
公交类型
普通公交
所属公司
小公汽分公司
沿途车站
财神庙
杨家堡子
三台子岔口
北沟门
北沟
房家堡子
杨木沟村委
杨木沟村(新合作杨木沟超市)
杨木沟村
思山岭大桥
思山岭村
思山岭乡政府
龙新矿业
西崴子
三道河子岔口
三道河子
二道河子
二道河子岔口
关家街
汞洞堡子
石湖沟门
千金岭西
千金
胸科医院
革新
山城子
西泊子
长山
南地
德太
本溪胃肠病医院
市红十字医院
永丰
站前
66路B线路(站前--财神庙)
始 发 站
站前
终 点 站
财神庙
总 里 程
25.8公里
首末班车
06:20 - 16:40
公交类型
普通公交
所属公司
小公汽分公司
沿途车站
站前
崔东
计控
南地
长山
西泊子
山城子
革新
胸科医院
千金
千金岭西
石湖沟门
汞洞堡子
关家街
二道河子岔口
二道河子
三道河子
三道河子岔口
西崴子
思山岭乡政府
思山岭村
思山岭大桥
杨木沟村
杨木沟村委
房家堡子
北沟门
三台子岔口
杨家堡子
财神庙
本溪
公交
公交时刻表
66路A线路