城市生活网
本溪
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
本溪
公交
公交时刻表
62路
本溪 62路公交车
62路(本溪新城高铁站--本溪新城高铁站)
始 发 站
本溪新城高铁站
终 点 站
本溪新城高铁站
总 里 程
12.5公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
本溪客运集团石桥子客运分公司
沿途车站
本溪新城高铁站
行政服务中心
市政府
辽宁中医药大沈本医院
天士力
科泰生物
锅炉厂
工具厂
爱尔创
孵化中心
科技学院北门
科技学院正门
科技学院南门
沈阳药科大学
琦润生物
辽宁中医药大学
辽医化职业技术学院
辽宁中医药大沈本医院
市政府
本溪新城高铁站
本溪
公交
公交时刻表
62路