城市生活网
本溪
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
本溪
公交
公交时刻表
38路
本溪 38路公交车
38路(酒歌城--站前)
始 发 站
酒歌城
终 点 站
站前
总 里 程
4.1公里
首末班车
05:30 - 20:40
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
本溪客运集团小堡客运分公司
沿途车站
酒歌城
平顶山森林公园
煤气输配厂
华严寺
转山社区
育东
育明
义乌小商品城
第四高中
开放大学南校区
南地门诊
德太
市红十字医院
永丰
站前
38路(站前--酒歌城)
始 发 站
站前
终 点 站
酒歌城
总 里 程
3.7公里
运营时间
4月至10月 05:30-20:50
1月至3月/11月/12月 05:40-20:40
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
本溪客运集团小堡客运分公司
沿途车站
站前
青少年宫
民生
崔东
开放大学南校区
第四高中
义乌小商品城
育明
育东
转山社区
华严寺
煤气输配厂
平顶山森林公园
酒歌城
本溪
公交
公交时刻表
38路