城市生活网
本溪
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
本溪
公交
公交时刻表
26路
本溪 26路公交车
26路(文化宫--新立屯南口)
始 发 站
文化宫
终 点 站
新立屯南口
总 里 程
8.1公里
首末班车
06:25 - 20:05
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
本溪客运集团平山客运分公司
沿途车站
文化宫
水塔站
二十六中
塔东站
消防
鑫城广场
传染病院
欧洲城
残联
丰华新城
金色年华
技校
益民医院
观山悦
八一街
职业病院
山水人家
东兴派出所
新立屯
20中学
社区卫生站
东兴社区
新立屯南口
26路(新立屯南口--文化宫)
始 发 站
新立屯南口
终 点 站
文化宫
总 里 程
8.2公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 06:00-19:20
4月至10月 06:00-19:40
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
本溪客运集团平山客运分公司
沿途车站
新立屯南口
东兴社区
社区卫生站
20中学
新立屯
东兴派出所
山水人家
职业病院
八一街
观山悦
益民医院
技校
金色年华
丰华新城
残联
欧洲城
传染病院
鑫城广场
消防
塔东站
二十六中学
水塔站
文化宫
本溪
公交
公交时刻表
26路