城市生活网
本溪
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
本溪
公交
公交时刻表
17路
本溪 17路公交车
17路(站前--新立屯)
始 发 站
站前
终 点 站
新立屯
总 里 程
5.7公里
运营时间
4月至10月 05:30-21:20
1月至3月/11月/12月 05:35-21:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
本溪客运集团平山客运分公司
沿途车站
站前
铁路转盘
建工
花园
万达广场(英勇)
前进
新兴佳园
技校
春明街
观山悦
八一街
职业病院
山水人家
东兴派出所
新立屯
17路(新立屯--站前)
始 发 站
新立屯
终 点 站
站前
总 里 程
6.3公里
运营时间
4月至10月 05:30-21:20
1月至3月/11月/12月 05:35-21:20
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
本溪客运集团平山客运分公司
沿途车站
新立屯
东兴派出所
山水人家
职业病院
八一街
观山悦
春明街
技校
新兴佳园
前进
万达广场
花园
建工
永丰
站前
17路 相关线路
17路复线(站前--新立屯南口)
始 发 站
站前
终 点 站
新立屯南口
总 里 程
7.2公里
运营时间
4月至10月 05:30-21:10
1月至3月/11月/12月 05:35-21:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
本溪客运集团平山客运分公司
沿途车站
站前
铁路转盘
建工
花园
万达广场(英勇)
前进
新兴佳园
技校
益民医院
观山悦
八一街
职业病院
山水人家
东兴派出所
新立屯
20中学
社区卫生站
东兴社区
新立屯南口
17路复线(新立屯南口--站前)
始 发 站
新立屯南口
终 点 站
站前
总 里 程
7.7公里
首末班车
05:10 - 20:45
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
本溪客运集团平山客运分公司
沿途车站
新立屯南口
东兴社区
社区卫生站
二十中学
新立屯
东兴派出所
山水人家
职业病院
八一街
观山悦
酿造厂
技校
新兴家园
前进
万达广场
花园
建工
永丰
站前
本溪
公交
公交时刻表
17路