城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
有轨电车
磁悬浮列车
无轨电车
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
北京
公交
公交时刻表
专79路
北京 专79路公交车
专79路(地铁育知路站--地铁育知路站)
始 发 站
地铁育知路站
终 点 站
地铁育知路站
总 里 程
4.3公里
首末班车
06:00 - 21:00
公交类型
普通公交
沿途车站
地铁育知路站
回南北路
天露园北站
佰嘉城小区北门
华北电力大学南门
北京农学院南门
回昌东路南口
回南北路
地铁育知路站
北京
公交
公交时刻表
专79路