城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
有轨电车
磁悬浮列车
无轨电车
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
北京
公交
公交时刻表
专34路
北京 专34路公交车
专34路(地铁大红门站--地铁大红门站)
始 发 站
地铁大红门站
终 点 站
地铁大红门站
总 里 程
4.9公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
北京公交集团
沿途车站
地铁大红门站
鑫福里小区
福海小区
西马场北口
马家堡东口
洋桥东
海户路北口
西罗园南里
海户屯小区
南苑路果园
地铁大红门站
北京
公交
公交时刻表
专34路