城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
有轨电车
磁悬浮列车
无轨电车
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
北京
公交
公交时刻表
专27路
北京 专27路
专27路(达官营--丽泽桥)
始 发 站
达官营
终 点 站
丽泽桥
总 里 程
5.1公里
首末班车
06:10 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
北京公交集团第一客运分公司
沿途车站
达官营
红居街
红居北街
红莲中里
马连道中里
马连道南街
茶源路北口
太平桥东里
华源三里
东局
东局南
丽泽桥
专27路(丽泽桥(临时站)--达官营)
始 发 站
丽泽桥(临时站)
终 点 站
达官营
总 里 程
5.2公里
首末班车
05:50 - 21:40
基本票价
2元
所属公司
北京公交集团第一客运分公司
沿途车站
丽泽桥(临时站)
丽泽桥
东局南
东局
华源三里
太平桥东里
茶源路北口
马连道南街
马连道中里
红莲中里
红居北街
红居街
达官营
北京
公交
公交时刻表
专27路