城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
有轨电车
磁悬浮列车
无轨电车
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
北京
公交
公交时刻表
巡游公交经海路区域晚班
北京 巡游公交经海路区域晚班公交车
巡游公交经海路区域晚班(科创十三街东口--燕保马驹桥家园)
始 发 站
科创十三街东口
终 点 站
燕保马驹桥家园
总 里 程
6.2公里
运营时间
工作日 07:45-20:15
基本票价
5元
公交类型
普通公交
沿途车站
科创十三街东口
地铁经海路站
国风美仑小区
富力尚悦居
富力尚悦居南
燕保马驹桥家园
巡游公交经海路区域晚班 相关线路
巡游公交经海路区域早班(燕保马驹桥家园--科创十三街东口)
始 发 站
燕保马驹桥家园
终 点 站
科创十三街东口
总 里 程
6公里
运营时间
工作日 06:30-09:00
基本票价
5元
公交类型
普通公交
沿途车站
燕保马驹桥家园
富力尚悦居南
富力尚悦居
国风美仑小区
地铁经海路站
科创十三街东口
北京
公交
公交时刻表
巡游公交经海路区域晚班