城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
有轨电车
磁悬浮列车
无轨电车
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
北京
公交
公交时刻表
兴39路高峰内环
北京 兴39路高峰内环公交车
兴39路高峰内环 相关线路
兴39路内环(地铁天宫院站--地铁天宫院站)
始 发 站
地铁天宫院站
终 点 站
地铁天宫院站
总 里 程
19公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2~4元
公交类型
普通公交
所属公司
北京市兴顺达客运有限责任公司
沿途车站
地铁天宫院站
思邈路
兴顺达公司
思邈路天荣西
思邈路天贵西
思邈路西口
祥瑞大街
春林大街东
春林大街西
百利街西口
华润生命科学园
宝参南街南口
宝参南街
庆丰西路
庆丰路
天富大街南
中国食品药品检定研究院
庆丰路天荣西
大兴二职西
天宫院小区
地铁生物医药基地站
韩园子北
开发区管委会
绿地健康城
天河西路
天贵街北口
永大路
人才教育基地
永大路西
芦求路
永旺路西口
永旺路
永旺路天贵西
天荣大街西
永旺路公交场站
云立方小区
天宫院小区
地铁天宫院站
兴39路外环(地铁天宫院站--地铁天宫院站)
始 发 站
地铁天宫院站
终 点 站
地铁天宫院站
总 里 程
18.4公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
2~4元
公交类型
普通公交
所属公司
北京兴顺达客运公司
沿途车站
地铁天宫院站
天宫院小区
云立方小区
永旺路公交场站
天荣大街西
永旺路天贵西
永旺路
永旺路西口
芦求路
永大路西
人才教育基地
永大路
天贵街北口
天河西路
绿地健康城
开发区管委会
韩园子北
地铁生物医药基地站
天宫院小区
大兴二职西
庆丰路天荣西
中国食品药品检定研究院
天富大街南
庆丰路
庆丰西路
宝参南街
宝参南街南口
华润生命科学园
百利街西口
春林大街西
春林大街东
祥瑞大街
思邈路西口
思邈路天贵西
思邈路天荣西
思邈路
地铁天宫院站
北京
公交
公交时刻表
兴39路高峰内环