城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
有轨电车
磁悬浮列车
无轨电车
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
北京
公交
公交时刻表
顺59路
北京 顺59路公交车
顺59路(焦庄户--天裕昕园北)
始 发 站
焦庄户
终 点 站
天裕昕园北
总 里 程
49.2公里
首末班车
04:30 - 19:10
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
北京骏马客运公司
沿途车站
焦庄户
龙湾屯东
唐洞
七连庄西
柳庄户北
南坞
树行
陈家坨
陈家坨西
前王各庄北
后王各庄北
荣各庄路口
陈马路口
昌金路口
北府路口
上辇
顺义十三中
水色时光东站
北小营北
榆林东
榆林
榆林西
下坡屯
张庄小区
首创悦溪汇
牛山三小
恒华街
永业大街路口
西丰乐
顺丰大街
丽园小区
顺悦家园
顺兴街
顺恒大街
马坡花园北
佳和宜园
马坡花园
马坡新城
白各庄
中晟馨苑
泥河东
庄头北
庄头
西辛小学
社教中心
供销大厦
石门小区
华英园
地铁南法信站
刘家河北
物流园东
物流园西
京密路口
国门一号
绿地启航国际
清岚小镇南
玉马教练场
阿凯笛亚庄园
马头庄西
罗马环岛
燕王庄
天裕昕园北
顺59路(天裕昕园--焦庄户)
始 发 站
天裕昕园
终 点 站
焦庄户
总 里 程
49.5公里
运营时间
06:15-21:10 高峰20分钟/趟 平峰25分钟/趟
基本票价
2~10元
公交类型
普通公交
所属公司
北京骏马客运公司
沿途车站
天裕昕园
燕王庄
罗马环岛
马头庄西
阿凯笛亚庄园
玉马教练场
清岚小镇南
绿地启航国际
国门一号
京密路口
物流园西
物流园东
刘家河北
地铁南法信站
华英园
石门小区
供销大厦
社教中心
地铁石门站
西辛小学
庄头
庄头北
泥河东
中晟馨苑
白各庄
马坡新城
马坡花园
佳和宜园
马坡花园北
顺恒大街
顺兴街
顺悦家园
丽园小区
顺丰大街
西丰乐
永业大街路口
恒华街
牛山三小
首创悦溪汇
张庄小区
下坡屯
榆林西
榆林
榆林东
北小营北
顺义十三中
上辇
北府路口
昌金路口
陈马路口
荣各庄路口
后王各庄北
前王各庄北
陈家坨西
陈家坨
树行
南坞
柳庄户北
七连庄西
唐洞
龙湾屯东
焦庄户
北京
公交
公交时刻表
顺59路