城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
有轨电车
磁悬浮列车
无轨电车
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
北京
公交
公交时刻表
软件园二期通勤车
北京 软件园二期通勤车公交车
软件园二期通勤车(地铁西二旗站南--地铁西二旗站南)
始 发 站
地铁西二旗站南
终 点 站
地铁西二旗站南
总 里 程
7.6公里
运营时间
工作日 07:30-10:30 16:30-20:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
北京公交集团第四客运分公司
沿途车站
地铁西二旗站南
文思海辉
软件园西一路南口
百度科技园
软件园西一路北口
易豪酒店站
地铁西二旗站南
北京
公交
公交时刻表
软件园二期通勤车