城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
社区专车
有轨电车
磁悬浮列车
无轨电车
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
北京
公交
公交时刻表
平63路
北京 平63路公交车
平63路(平谷客运总站--夏各庄新城东区)
始 发 站
平谷客运总站
终 点 站
夏各庄新城东区
总 里 程
13.1公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2~3元
公交类型
普通公交
所属公司
北京鑫通顺客运公司
沿途车站
平谷客运总站
平谷中医院
和平家园南
大牌楼南
太和西园
下纸寨西
纸寨大桥(临时站)
杨各庄
张各庄
安固
夏各庄卫生院
夏各庄
夏各庄新城西区
夏各庄新城西区东门
由山由谷5号院
由山由谷9号院
由山由谷13号院
由山由谷19号院
临时站
夏各庄新城东区
平63路(夏各庄新城东区--平谷客运总站)
始 发 站
夏各庄新城东区
终 点 站
平谷客运总站
总 里 程
13.9公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2~3元
公交类型
普通公交
所属公司
北京鑫通顺客运公司
沿途车站
夏各庄新城东区
由山由谷19号院
由山由谷13号院(临时站)
夏各庄新区9
由山由谷5号院
夏各庄新城西区
安固
张各庄
杨各庄
纸寨大桥
下纸寨西
太和西园
大牌楼南
和平家园南站
中医院
平谷客运总站
北京
公交
公交时刻表
平63路