城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
有轨电车
磁悬浮列车
无轨电车
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
北京
公交
公交时刻表
平12路
北京 平12路公交车
平12路(桃棚--周村(临时站))
始 发 站
桃棚
终 点 站
周村(临时站)
总 里 程
26公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2~6元
公交类型
普通公交
所属公司
北京陆峰达客运公司
沿途车站
桃棚
京东大峡谷口
红旺农家院
鱼子山五队桥
鱼子山村委会
临时站
鱼子山二队桥
鱼子山一队
鱼子山村口
鱼子山
山东庄路口
公爷坟
峰台
峰台村中
峰台村
张辛庄路口
陈太务集市
陈太务北口
陈太务
陈太务路口
王都庄路口
贤王庄路口
龙家务路口
龙家务
平谷马各庄北口
纸寨大桥
平谷汽车站
平谷消防队西
平谷大市场
平谷世纪广场
平谷区医院
平谷迎宾环岛
平谷岳各庄
平谷区博物馆
周村路口
周村北口
周村小学
周村
周村(临时站)
平12路(周村(临时站)--桃棚)
始 发 站
周村(临时站)
终 点 站
桃棚
总 里 程
24.3公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2~5元
公交类型
普通公交
所属公司
北京鑫通顺客运公司
沿途车站
周村(临时站)
周村
周村小学
周村北口
周村路口
平谷博物馆
平谷岳各庄
平谷迎宾环岛
平谷区医院
平谷世纪广场站
大市场
平谷消防队东
平谷汽车站
纸寨大桥
平谷马各庄北口
龙家务路口
贤王庄路口
王都庄路口
陈太务路口
陈太务北口
陈太务集市
张辛庄路口
峰台
公爷坟
山东庄路口
鱼子山
鱼子山路口
鱼子山一队
鱼子山二队桥
鱼子山九队
鱼子山村委会
鱼子山五队桥
红旺农家院
京东大峡谷口
桃棚
北京
公交
公交时刻表
平12路