城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
社区专车
有轨电车
磁悬浮列车
无轨电车
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
北京
公交
公交时刻表
平11路桃园
北京 平11路桃园公交车
平11路桃园(平谷二中--桃园)
始 发 站
平谷二中
终 点 站
桃园
总 里 程
28.7公里
运营时间
定时发车07:00 07:40 09:00 12:30 13:30 14:20 16:00
基本票价
2~6元
公交类型
普通公交
沿途车站
平谷二中
平谷中学
平谷政府街西口
畅观楼
劳务市场
小渔阳
齐各庄
平谷地税局
后罗庄
东古村南
东古村
熊耳营
熊耳营路口
归山陵园
北上营
北上营北口
太后
东山坡
东山坡北
魏家湾
魏家湾北
魏家湾大门
北土门
北土门北口
熊儿寨
熊儿寨二队
熊尔寨政府
花峪路口
老泉口
老泉口三队
老泉公园
季家沟
东四道岭
北四道岭
镇罗营中学
上营
镇罗营
桃园
平11路桃园(桃园--平谷二中)
始 发 站
桃园
终 点 站
平谷二中
总 里 程
28.7公里
运营时间
定时发车07:00 08:20 09:00 10:20 14:20 15:00 15:40
基本票价
2~6元
公交类型
普通公交
沿途车站
桃园
镇罗营
上营
镇罗营中学
北四道岭
东四道岭
季家沟
老泉公园
老泉口三队
老泉口
花峪路口
熊尔寨政府
熊儿寨二队
熊儿寨村
熊儿寨
北土门北口
北土门
魏家湾大门
魏家湾北
魏家湾
东山坡北
东山坡
太后
北上营北口
北上营
归山陵园
熊耳营路口
熊耳营
东古村
东古
后罗庄
平谷地税局
齐各庄
小渔阳
劳务市场
畅观楼
平谷政府街西口
平谷中学
平谷二中
平11路桃园 相关线路
平11路(平谷二中--镇罗营)
始 发 站
平谷二中
终 点 站
镇罗营
总 里 程
26.3公里
首末班车
06:20 - 18:00
基本票价
2~6元
公交类型
普通公交
所属公司
北京陆峰达客运公司
沿途车站
平谷二中
平谷中学
府前街西口
畅观楼
劳务市场站
小渔阳
齐各庄
平谷地税局
后罗庄
东古
熊尔营路口
北上营
北上营北口
太后
东山坡
魏家湾
魏家湾大门
北土门
北土门北口
熊儿寨
熊儿寨村
熊儿寨政府
花峪路口
老泉口
老泉口三队
季家沟
东四岭
北四岭
上营
镇罗营
平11路(镇罗营--平谷二中)
始 发 站
镇罗营
终 点 站
平谷二中
总 里 程
27.6公里
首末班车
06:20 - 18:00
基本票价
2~5元
公交类型
普通公交
所属公司
北京陆峰达客运公司
沿途车站
镇罗营
上营
镇罗营中学
北四道岭
季家沟
老泉公园
老泉口三队
老泉口
熊尔寨政府
熊儿寨二队
熊儿寨
北土门北口
北土门
魏家湾大门
魏家湾
东上坡
太后
北上营北口
北上营
熊尔营路口
东古
后罗庄
平谷地税局
齐各庄
小渔阳
劳务市场站
畅观楼
府前街西口
平谷消防队西(临时站)
平谷消防队南(临时站)
千里马环岛(临时站)
平谷二中
北京
公交
公交时刻表
平11路桃园