城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
有轨电车
磁悬浮列车
无轨电车
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
北京
公交
公交时刻表
密66路外环
北京 密66路外环公交车
密66路外环(宝城东门站--宝城东门站)
始 发 站
宝城东门站
终 点 站
宝城东门站
总 里 程
19.2公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2~4元
公交类型
普通公交
所属公司
北京市宝城客运有限责任公司
沿途车站
宝城东门站
密云七小站
区医院站
密云建委站
密云财政局
石桥西区站
御东园小区站
久润小区站
百合园小区站
车站路站
供电局站
沿湖小区站
西源里站
中医院站
图书馆站
密云鼓楼站
沿湖西门站
刑警队站
区交通支队站
密西小区站
液压件小区站
啤酒厂北站
啤酒厂站
季庄村站
康馨雅苑小区站
果园西里站
果园38号院站
区交通局站
涧桥山小区站
太扬家园小区站
万象汇站
绿地小区站
橡树湾小区站
蓝河湾小区站
建材西门站
建材市场站
实验中学站
华远市场站
保利小区站
柏林山水小区站
区医院站
密云七小站
宝城东门站
密66路外环 相关线路
密66路内环(宝城东门站--宝城东门站)
始 发 站
宝城东门站
终 点 站
宝城东门站
总 里 程
19.9公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2~4元
公交类型
普通公交
所属公司
北京市宝城客运有限责任公司
沿途车站
宝城东门站
密云七小站
区医院站
柏林山水小区站
保利小区站
华远市场站
实验中学站
建材市场站
建材西门站
蓝河湾小区站
橡树湾小区站
绿地小区站
万象汇站
太扬家园小区站
涧桥山小区站
密云交通局站
果园38号院站
果园西里站
康馨雅苑小区站
季庄村站
啤酒厂站
啤酒厂北站
液压件小区站
密西小区站
区交通支队站
刑警队站
沿湖西门站
大剧院站
图书馆站
中医院站
西源里站
沿湖小区站
供电局站
车站路站
百合园小区站
久润小区站
御东园小区站
石桥西区站
密云财政局
建委站
区医院
密云七小站
宝城东门站
北京
公交
公交时刻表
密66路外环