- 始 发 站密云南门
- 终 点 站兵马营三站
- 总 里 程71.4公里
- 运营时间
4月至9月 定时发车05:55 06:50 07:25 08:25 09:15 10:15 10:55 11:25 12:25 13:35 14:35 15:15 16:00 16:55 17:30 18:10
1月至3月/10月至12月 定时发车06:10 06:40 07:20 08:00 09:25 10:05 10:55 11:35 12:30 13:15 13:40 14:10 15:15 15:40 16:35 17:10
- 基本票价2~14元
- 公交类型普通公交
- 所属公司北京市宝城客运有限责任公司