城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
有轨电车
磁悬浮列车
无轨电车
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
北京
公交
公交时刻表
高铁专线3号线
北京 高铁专线3号线
高铁专线3号线(北京南站--武夷花园)
始 发 站
北京南站
终 点 站
武夷花园
总 里 程
32.5公里
运营时间
周五至周日 定时发车00:30 23:30
基本票价
15元
所属公司
北京公交集团
沿途车站
北京南站
永定门汽车站
马圈
双井桥西
双井桥东
珠江帝景
大郊亭桥西
大郊亭桥东
郭家场桥
通州杨庄南口
通州杨庄
新华联锦园
通州杨庄北口
通州北苑路口西
通州北苑路口东
通州西门路口东
西大街路口东
新华大街
通州东关
东关大桥
百合湾小区
三元村
武夷花园
北京
公交
公交时刻表
高铁专线3号线