- 始 发 站白浮村东
- 终 点 站上口村
- 总 里 程30.3公里
- 首末班车06:10 - 18:20
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
定时发车06:10 07:10 07:45 08:20 09:00 09:40 10:20 11:10 12:00 12:50 14:30 15:20 16:10 17:00 17:40
定时发车06:40 07:45 13:40 18:20
定时发车06:20 12:20 16:50
定时发车06:05 06:40 07:20 08:00 08:40 09:25 10:15 11:05 11:55 12:45 13:35 14:25 15:15 16:00 16:35 17:05 17:35 18:05