- 始 发 站绿海家园
- 终 点 站昌平东关路口南
- 总 里 程9.7公里
- 运营时间
定时发车06:30 07:10 08:00 08:50 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 17:40 18:20 19:00 19:40
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司北京市万佳通客运有限公司
定时发车06:30 07:10 08:00 08:50 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 17:40 18:20 19:00 19:40
定时发车05:50 06:30 07:10 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 17:40 18:20 19:00
定时发车07:00 09:00 11:00 14:00 16:30
定时发车08:00 10:00 12:00 15:00 18:00