城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
有轨电车
磁悬浮列车
无轨电车
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
北京
公交
公交时刻表
T78路
北京 T78路公交车
T78路(通州梁家务--觅子店卫生院)
始 发 站
通州梁家务
终 点 站
觅子店卫生院
总 里 程
5.4公里
运营时间
06:30-10:30 14:00-18:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
副中心客运公司
沿途车站
通州梁家务
边槐庄村
通州军庄村
南屯
觅子店
觅子店卫生院
T78路(觅子店卫生院--通州梁家务)
始 发 站
觅子店卫生院
终 点 站
通州梁家务
总 里 程
5.4公里
运营时间
07:00-11:00 14:30-18:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
北京恒基客运公司
沿途车站
觅子店卫生院
觅子店
南屯
通州军庄村
边槐庄村
通州梁家务
北京
公交
公交时刻表
T78路