城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
有轨电车
磁悬浮列车
无轨电车
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
北京
公交
公交时刻表
M36路
北京 M36路公交车
M36路(丁家滩--饮马鞍村)
始 发 站
丁家滩
终 点 站
饮马鞍村
总 里 程
33.1公里
运营时间
定时发车06:30
基本票价
2~7元
公交类型
普通公交
所属公司
北京公交集团第八客运分公司
沿途车站
丁家滩
下苇甸桥
饮马鞍村
M36路(饮马鞍村--丁家滩)
始 发 站
饮马鞍村
终 点 站
丁家滩
总 里 程
26.8公里
运营时间
定时发车18:20
基本票价
2~7元
公交类型
普通公交
所属公司
北京公交集团第八客运分公司
沿途车站
饮马鞍村
丁家滩
M36路 相关线路
M36路区间(芹峪口--饮马鞍村)
始 发 站
芹峪口
终 点 站
饮马鞍村
总 里 程
2.8公里
运营时间
定时发车18:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
北京公交集团第八客运分公司
沿途车站
芹峪口
饮马鞍村
M36路区间(饮马鞍村--芹峪口)
始 发 站
饮马鞍村
终 点 站
芹峪口
总 里 程
2.8公里
首末班车
07:40 - 07:40
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
饮马鞍村
芹峪口
北京
公交
公交时刻表
M36路