城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
有轨电车
磁悬浮列车
无轨电车
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
北京
公交
公交时刻表
M23路
北京 M23路公交车
M23路(江水河村--斋堂公交场站)
始 发 站
江水河村
终 点 站
斋堂公交场站
总 里 程
39.2公里
运营时间
定时发车10:30 16:30
基本票价
2~8元
公交类型
普通公交
沿途车站
江水河村
洪水口北
洪水口
双塘涧北
双塘涧灵山景区
齐家庄
张家庄
张家庄南口
杜家庄西口
杜家庄
百花山路口
清水镇政府
清水镇新村
上清水
清水
下清水
达摩口
高铺
爨底下路口
西斋堂
斋堂西口
斋堂
斋堂公交场站
M23路(斋堂公交场站--江水河村)
始 发 站
斋堂公交场站
终 点 站
江水河村
总 里 程
39.2公里
运营时间
定时发车08:45 15:00
基本票价
2~8元
公交类型
普通公交
所属公司
北京公交
沿途车站
斋堂公交场站
斋堂
斋堂西口
西斋堂
爨底下路口
高铺
达摩口
下清水
清水
上清水
清水镇新村
清水镇政府
百花山路口
杜家庄
杜家庄西口
张家庄南口
张家庄站
齐家庄
双塘涧灵山景区
双塘涧北
洪水口
洪水口北
江水河村
北京
公交
公交时刻表
M23路