城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
有轨电车
磁悬浮列车
无轨电车
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
北京
公交
公交时刻表
F25路
北京 F25路公交车
F25路(辛庄检查站--堂上村北)
始 发 站
辛庄检查站
终 点 站
堂上村北
总 里 程
65公里
运营时间
定时发车08:00 15:40
基本票价
2~19元
公交类型
普通公交
所属公司
北京公交集团第六客运分公司
沿途车站
辛庄检查站
陈家台东
陈家台
班各庄
佛子庄乡政府
黑龙关
佛子庄乡南河
银狐洞路口
佛子庄桥
佛子庄西口
西大地
红煤厂公交场站
南窖路口
红煤厂路口
长操桥
长操
长操北
房山二道河
房山四道河
房山五道河
山川
大港
房山石板房路口
六马堂桥南
贾峪口东
贾峪口
佛子庄乡土洞
沙湖
沙湖南
下石堡北
下石堡
中石堡
立台岭
上石堡
上石堡南
凉水泉东
凉水泉
凉水泉路口
下河村口
下河
霞云岭小学
霞云岭
霞云岭敬老院
四合南站
四合北站
郑家台东
郑家台西
石板台
石板台西
三江堰
王家台东
王家台
任家台
柳树沟桥
南直河
台港沟路口
鱼骨寺路口
庄户台
庄户台西
何家台
龙门台路口
大地港
大地港北
堂上南站
堂上村
高家路口
堂上七队大桥
罗家路口
堂上村北
F25路(堂上村北--辛庄检查站)
始 发 站
堂上村北
终 点 站
辛庄检查站
总 里 程
65.3公里
运营时间
定时发车05:30 13:10
基本票价
2~19元
公交类型
普通公交
所属公司
北京公交集团八方达第二客运分公司
沿途车站
堂上村北
罗家路口
堂上七队大桥
高家路口
堂上村
堂上南站
大地港北
大地港
龙门台路口
何家台
庄户台西
庄户台
鱼骨寺路口
台港沟路口
南直河
柳树沟桥
任家台
王家台
王家台东
三江堰
石板台西
石板台
郑家台西
郑家台东
四合北站
四合南站
霞云岭敬老院
霞云岭
霞云岭小学
下河
下河村口
凉水泉路口
凉水泉
凉水泉东
上石堡南
上石堡
立台岭
中石堡
下石堡
下石堡北
沙湖南
沙湖
佛子庄乡土洞
贾峪口
贾峪口东
六马堂桥南
九道河西
房山石板房路口
大港
山川
房山五道河
房山四道河
房山二道河
长操北
长操
长操桥
红煤厂路口
南窖路口
红煤厂公交场站
西大地
佛子庄西口
佛子庄桥
银狐洞路口
佛子庄乡南河
黑龙关
佛子庄乡政府
班各庄
陈家台
陈家台东
辛庄检查站
北京
公交
公交时刻表
F25路