- 始 发 站昌平北站
- 终 点 站燕磨峪村
- 总 里 程16.3公里
- 运营时间
工作日 定时发车05:40 06:15 08:15 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00
周末 定时发车06:15 08:15 10:15 14:00 16:00 17:00 18:00 20:00
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司北京公交集团
工作日 定时发车05:40 06:15 08:15 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00
周末 定时发车06:15 08:15 10:15 14:00 16:00 17:00 18:00 20:00
周末 定时发车07:00 09:00 11:10 15:00 17:00 18:00 19:00 20:50
工作日 定时发车06:30 07:05 09:05 13:00 15:00 17:00 19:00 20:50