城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
有轨电车
磁悬浮列车
无轨电车
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
北京
公交
公交时刻表
902路
北京 902路公交车
902路(苏家坨公交场站--地铁西二旗站南)
始 发 站
苏家坨公交场站
终 点 站
地铁西二旗站南
总 里 程
24.6公里
运营时间
06:20-08:00 20分钟/趟 16:00-19:00 20分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
北京公交
沿途车站
苏家坨公交场站
同泽园西里东门
同泽园东里北门
前沙涧村东
麓景嘉园北里
前沙涧村
凤仪佳苑八里
凤仪佳苑七里
凤仪佳苑六里
稻香湖桥西
西小营
高里掌
三星庄南口
屯佃村
永澄路口东
地铁永丰站
丰滢路口南
赵家庄
百旺新城
后厂村路
东北旺北
西二旗西路
地铁西二旗站南
902路(地铁西二旗站南--苏家坨公交场站)
始 发 站
地铁西二旗站南
终 点 站
苏家坨公交场站
总 里 程
23.6公里
运营时间
07:20-09:00 20分钟/趟 17:00-20:00 20分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
北京公交集团第八客运分公司
沿途车站
地铁西二旗站南
东北旺北
后厂村路
百旺新城
赵家庄
丰滢路口北
地铁永丰站
永澄路口西
屯佃村
三星庄南口
高里掌
西小营
稻香湖桥西
凤仪佳苑六里
凤仪佳苑七里
凤仪佳苑八里
前沙涧村
麓景嘉园北里
前沙涧村东
同泽园东里北门
同泽园西里东门
苏家坨公交场站
北京
公交
公交时刻表
902路