城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
有轨电车
磁悬浮列车
无轨电车
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
北京
公交
公交时刻表
650路
北京 650路公交车
650路(焦庄桥北--大北窑北)
始 发 站
焦庄桥北
终 点 站
大北窑北
总 里 程
15.1公里
首末班车
05:20 - 22:20
基本票价
2~3元
公交类型
普通公交
所属公司
北京公交集团第二客运分公司
沿途车站
焦庄桥北
焦庄桥西
康各庄
康各庄西站
锦安家园
驹子房
朝阳新城
高杨树北
泓鑫家园
平房东口
平房
平房西口
姚家园西
姚家园西口
豆各庄路口西
朝阳公园桥东
朝阳公园南门
甜水园街北口
团结湖
长虹桥南
白家庄
呼家楼南
大北窑北
650路(大北窑北--焦庄桥北)
始 发 站
大北窑北
终 点 站
焦庄桥北
总 里 程
14.9公里
首末班车
06:10 - 23:10
基本票价
2~3元
公交类型
普通公交
所属公司
北京公交集团第二客运分公司
沿途车站
大北窑北
光华桥北
呼家楼北
白家庄
长虹桥东
团结湖
甜水园街北口
朝阳公园南门
朝阳公园桥东
豆各庄路口西
姚家园西口
姚家园东
平房西口
平房
平房东口
泓鑫家园
高杨树北
朝阳新城
驹子房
锦安家园
康各庄西站
康各庄
焦庄桥西
焦庄桥北
北京
公交
公交时刻表
650路