城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
有轨电车
磁悬浮列车
无轨电车
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
北京
公交
公交时刻表
526路
北京 526路公交车
526路(同心庄公交场站--地铁宋家庄站)
始 发 站
同心庄公交场站
终 点 站
地铁宋家庄站
总 里 程
13.8公里
首末班车
05:40 - 21:40
基本票价
2~4元
公交类型
普通公交
所属公司
北京公交集团
沿途车站
同心庄公交场站
小三槐堂路口西
瀛海工业园
瀛昌街
永旭嘉园
瀛坤路
瀛坤路北
集贤桥
榴乡路南站
地铁宋家庄站
526路(地铁宋家庄站--同心庄公交场站)
始 发 站
地铁宋家庄站
终 点 站
同心庄公交场站
总 里 程
13.5公里
首末班车
06:10 - 22:10
基本票价
2~4元
公交类型
普通公交
所属公司
北京公交集团
沿途车站
地铁宋家庄站
榴乡路
榴乡路南站
集贤桥
瀛坤路北
瀛坤路
永旭嘉园
瀛昌街
瀛海工业园
小三槐堂路口西
同心庄公交场站
北京
公交
公交时刻表
526路