城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
有轨电车
磁悬浮列车
无轨电车
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
北京
公交
公交时刻表
411路
北京 411路公交车
411路(富力又一城--小庄)
始 发 站
富力又一城
终 点 站
小庄
总 里 程
19.4公里
首末班车
05:30 - 22:00
基本票价
2~4元
公交类型
普通公交
所属公司
北京公交集团第二客运分公司
沿途车站
富力又一城
朝丰家园南站
朝丰家园
朝丰家园北站
通惠灌渠西路
通惠灌渠西路北站
豆各庄桥
白鹿司
柏阳景园小区
白鹿司北街
白鹿司东
西马各庄北街西口
石槽南路西口
于家围
何家坟
咸宁侯南站
咸宁侯
东柳
双桥南
地铁双桥站
朝阳路三间房
第二外国语学院
定福庄
大黄庄桥东
朝阳路高井
民航总医院
甘露园东
甘露园西
十里堡
东八里庄
慈云寺
英家坟
红庙路口东
小庄
411路(小庄--富力又一城)
始 发 站
小庄
终 点 站
富力又一城
总 里 程
23.6公里
首末班车
05:45 - 22:00
基本票价
2~5元
公交类型
普通公交
所属公司
北京公交集团第二客运分公司
沿途车站
小庄
红庙路口东
英家坟
慈云寺
东八里庄
十里堡
甘露园西
甘露园东
民航总医院
朝阳路高井
大黄庄桥东
定福庄
第二外国语学院
朝阳路三间房
地铁双桥站
双桥南
东柳
咸宁侯
咸宁侯南站
何家坟
于家围
石槽南路西口
西马各庄北街西口
白鹿司东
白鹿司北街
柏阳景园小区
白鹿司西
五方桥西
王四营桥东
五方桥东
白鹿司
豆各庄桥
通惠灌渠西路北站
通惠灌渠西路
朝丰家园北站
朝丰家园
朝丰家园南站
富力又一城
北京
公交
公交时刻表
411路