城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
有轨电车
磁悬浮列车
无轨电车
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
北京
公交
公交时刻表
377路
北京 377路公交车
377路(西红门西站--永定门汽车站)
始 发 站
西红门西站
终 点 站
永定门汽车站
总 里 程
16.3公里
首末班车
05:30 - 22:00
基本票价
2~5元
公交类型
普通公交
所属公司
北京公交集团第二客运分公司
沿途车站
西红门西站
郁花园二里
郁花园一里
西红门南站
西红门北站
九龙山庄
新发地北
世界花卉大观园
公益西桥西
公益西桥北
地铁公益西桥站
城南嘉园
城南嘉园北
嘉园三里
嘉园三里北
嘉园二里西门
嘉园一里
翠林小区
右安门外
右安门
右安门东
开阳桥东
永定门汽车站
377路(永定门汽车站--西红门西站)
始 发 站
永定门汽车站
终 点 站
西红门西站
总 里 程
18.9公里
首末班车
06:20 - 23:00
基本票价
2~4元
公交类型
普通公交
所属公司
北京公交集团第二客运分公司
沿途车站
永定门汽车站
开阳桥西
右安门东
右安门
右安门外
翠林小区
嘉园一里
嘉园二里西门
嘉园三里北
嘉园三里
城南嘉园北
城南嘉园
地铁公益西桥站
公益西桥北
公益西桥西
世界花卉大观园
新发地北
九龙山庄
西红门北站
西红门南站
郁花园一里
郁花园二里
西红门西站
北京
公交
公交时刻表
377路