城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
有轨电车
磁悬浮列车
无轨电车
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
北京
公交
公交时刻表
323路
北京 323路公交车
323路(富丰桥西--知春里)
始 发 站
富丰桥西
终 点 站
知春里
总 里 程
20.2公里
首末班车
05:20 - 23:00
基本票价
2~4元
公交类型
普通公交
所属公司
北京公交集团第六客运分公司
沿途车站
富丰桥西
看丹桥
正阳桥北
北大地
北大街
东大街北口
丰台北路
地铁西局站
丽泽桥
丽泽桥北
西局
六里桥南
六里桥北里
莲花桥
公主坟南
八一湖
玉渊潭西门
航天桥南
航天桥北
花园桥北
紫竹桥南
紫竹桥北
万寿寺
为公桥
三义庙
人民大学
双榆树小区
知春里路口南
知春里
323路(知春里东站--富丰桥西)
始 发 站
知春里东站
终 点 站
富丰桥西
总 里 程
20.3公里
首末班车
05:30 - 23:00
基本票价
2~4元
公交类型
普通公交
所属公司
北京公交集团客六分公司
沿途车站
知春里东站
白塔庵
白塔庵南
红民村
四通桥东
四通桥西
三义庙
为公桥
万寿寺
紫竹桥北
紫竹桥南
花园桥南
航天桥北
航天桥南
八一湖
公主坟北
公主坟南
六里桥北里
六里桥南
西局
丽泽桥西
地铁西局站
丰台北路
东大街北口
北大街
北大地
正阳桥北
看丹桥
富丰桥西
北京
公交
公交时刻表
323路