城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
有轨电车
磁悬浮列车
无轨电车
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
北京
公交
公交时刻表
117路
北京 117路公交车
117路(红庙路口东--五路居)
始 发 站
红庙路口东
终 点 站
五路居
总 里 程
14.4公里
首末班车
05:30 - 23:00
基本票价
2~3元
公交类型
普通公交
所属公司
北京公交集团电车客运分公司
沿途车站
红庙路口东
红庙路口北
金台路口南
金台路口北
甜水园北里
甜水园街北口
团结湖
长虹桥西
三里屯
工人体育场
幸福三村
春秀路
东直门
东直门内
东内小街
北新桥路口北
雍和宫
地坛南门
地坛东门
地铁和平里北街站
和平里北街
和平里路口北
和平里东街
和平东桥
和平西桥
安贞桥东
安贞里
五路居
117路(五路居--红庙路口东)
始 发 站
五路居
终 点 站
红庙路口东
总 里 程
14.7公里
首末班车
05:30 - 23:00
基本票价
2~3元
公交类型
普通公交
所属公司
北京公交
沿途车站
五路居
安贞里
安贞桥东
和平西桥
和平东桥
和平里东街
和平里路口南
和平里南街
地坛东门
地坛南门
雍和宫
北新桥路口北
东内小街
东直门内
东直门
春秀路
幸福三村
三里屯
长虹桥西
团结湖
甜水园街北口
甜水园北里
金台路口南
红庙路口北
红庙路口东
北京
公交
公交时刻表
117路