城市生活网
北海
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
北海
公交
公交时刻表
合浦10路
北海 合浦10路公交车
合浦10路(动车站--星岛湖旅游区)
始 发 站
动车站
终 点 站
星岛湖旅游区
总 里 程
27.1公里
首末班车
06:00 - 21:00
公交类型
普通公交
所属公司
合浦县公共汽车公司
沿途车站
动车站
公务员小区
骏马检测站
廉州湾酒店
城南市场
东方明珠小区
合浦四中
良达总行
仁爱医院
美人鱼广场
皇珠广场
还珠戏院
古海角景区
廉州中学
海门华府
沙砚桥
洋江村委会
星岛湖镇政府
酒席坑
闲云生态园
花屋洞村口
星岛湖旅游区
北海
公交
公交时刻表
合浦10路