城市生活网
北海
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
北海
公交
公交时刻表
106路
北海 106路公交车
106路(银滩--北部湾一号)
始 发 站
银滩
终 点 站
北部湾一号
总 里 程
16.5公里
运营时间
定时发车13:50
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
北海运德公共交通运输有限公司
沿途车站
银滩
银滩阳光里
广东路金海岸大道路口
广东路银滩大道路口
广东路万达广场
广东路浙江路口
兴海社区
江苏路南京路口
南京路新世纪大道路口
新世纪大道新大润发
海洋之窗
北海国际新城
道路运输服务和信息中心
万科城市花园
宁春城
水果市场
北京路大润发
图书馆
交通局
北海大道广东路口
建材市场
金癸市场
上海路北海大道路口
上海路湖海路口
香槟郡
上海路北部湾路口
海岸国际
北部湾一号
106路(北部湾一号--银滩)
始 发 站
北部湾一号
终 点 站
银滩
总 里 程
16.2公里
运营时间
定时发车13:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
广西运德集团北海客运分公司
沿途车站
北部湾一号
海岸国际
上海路北部湾路口
香槟郡
上海路湖海路口
上海路包屋村
上海路北海大道路口
银屋花园
金癸市场
市检察院
建材市场
北海大道广东路口
交通局
图书馆
北京路大润发
水果市场
宁春城
万科城市花园(城市候机楼)
道路运输服务和信息中心
北海国际新城
海洋之窗
新世纪大道新大润发
南京路新世纪大道路口
江苏路南京路口
广东路江苏路口
兴海社区
广东路浙江路口
广东路万达广场
广东路银滩大道路口
广东路金海岸大道路口
银滩阳光里
银滩
北海
公交
公交时刻表
106路