城市生活网
巴音郭楞
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
巴音郭楞州
公交
公交时刻表
18路
巴音郭楞 18路公交车
18路(梨花小区--塔什店二造)
始 发 站
梨花小区
终 点 站
塔什店二造
总 里 程
20.5公里
首末班车
07:50 - 20:00
基本票价
1~3元
公交类型
普通公交
所属公司
库尔勒公交公司
沿途车站
梨花小区
农二师纺织厂
农二师文化中心
德丰商厦
巴州医院
交通银行
巴州宾馆
市第二小学
金冠小区
龙山女子加油站
龙山公园
四运司八队
中德加油站
汽三连
塔什店镇政府
塔什店二造
18路(塔什店二造--梨花小区)
始 发 站
塔什店二造
终 点 站
梨花小区
总 里 程
19.5公里
首末班车
07:50 - 20:00
基本票价
1~3元
公交类型
普通公交
所属公司
库尔勒公交公司
沿途车站
塔什店二造
塔什店镇政府
汽三连
中德加油站
四运司八队
龙山公园
龙山女子加油站
金冠小区
市第二小学
巴州宾馆
交通银行
巴州医院
德丰商厦
农二师文化中心
农二师纺织厂
梨花小区
巴音郭楞州
公交
公交时刻表
18路