城市生活网
巴彦淖尔
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
巴彦淖尔盟
公交
公交时刻表
3路
巴彦淖尔 3路公交车
3路(恒牧饲料公司--巴市物流中心)
始 发 站
恒牧饲料公司
终 点 站
巴市物流中心
总 里 程
15.9公里
运营时间
4月至10月 07:00-19:00 6分钟/趟
1月至3月/11月/12月 07:30-18:30 6分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
恒牧饲料公司
蒙福肉业食品公司
欣悦小区
草原鑫河
游牧情食品公司
汇恩钢材
城关肉联厂
大兰庙桥便民市场
曙光总校
临河区法院执行局
地税小区
鸿臣鸥洲假日
华海尚都
星月广场
京东家电海萨专卖店
河港青年商业城
建设银行
光明小区
光宇小区
中华财险公司
临河十中
维多利广场
临河区康复医院、四季花城
市委政府
河套农商银行
逸城广场
炬龙暖气炉厂
新城康都小区
王府花园
浩澎商业广场
临河一职
临河一职西
得利斯
四季青菜市场
鸿宇重汽
巴市物流中心
3路(巴运物流中心--恒牧饲料公司)
始 发 站
巴运物流中心
终 点 站
恒牧饲料公司
总 里 程
17.5公里
运营时间
4月至10月 07:00-19:00 6分钟/趟
1月至3月/11月/12月 07:30-18:30 6分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
巴运物流中心
鸿宇重汽
四季青菜市场
得利斯
天德园宾馆
临河一职西
临河一职
浩澎商业广场
王府花园
新城康都小区
炬龙暖气炉厂
逸城广场
河套农商银行
市委政府
临河区第三人民医院
维多利广场
临河十中
中华财险公司
光宇小区
光明小区
建设银行
河港青年商业城
(原)海萨大酒店
星月广场
华海尚都
鸿臣鸥洲假日
地税小区
临河区法院执行局
曙光总校
大兰庙桥北
城关肉联厂
汇恩钢材
游牧情食品公司
草原鑫河
朗润园四区
朗润园小区
恒牧饲料公司(九东兽药饲料原料)
恒牧饲料公司
巴彦淖尔盟
公交
公交时刻表
3路