城市生活网
包头
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
普通公交
包头
公交
公交时刻表
萨拉齐6路
包头 萨拉齐6路公交车
萨拉齐6路(何家圐圙--中心岛)
始 发 站
何家圐圙
终 点 站
中心岛
总 里 程
24.9公里
首末班车
07:00 - 18:00
公交类型
普通公交
沿途车站
何家圐圙
美岱召(招呼站)
信用社(招呼站)
包百大楼
誉华小区
磐安门广场
中心岛
萨拉齐6路(中心岛--何家圐圙)
始 发 站
中心岛
终 点 站
何家圐圙
总 里 程
24.7公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
8元
公交类型
普通公交
沿途车站
中心岛
磐安门广场
誉华小区
旗政府
农业大学(招呼站)
纳太电厂(招呼站)
中国信合信用社(招呼站)
美岱桥(招呼站)
美岱召
市场(招呼站)
大桥(招呼站)
何家圐圙
包头
公交
公交时刻表
萨拉齐6路