城市生活网
包头
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
普通公交
包头
公交
公交时刻表
53路
包头 53路公交车
53路(锦绣南海城--大自然旅行社)
始 发 站
锦绣南海城
终 点 站
大自然旅行社
总 里 程
29.2公里
首末班车
06:20 - 19:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
包头市公交运输集团有限责任公司
沿途车站
锦绣南海城
东河西路南口
顺鑫美城
南海湿地景区
东河环保局
二里半路北口
包头粮食批发市场
锦裕园小区
巴彦塔拉大街与工业路口
东一路小学
工业路与环城路口
东百大楼
麒麟口腔医院
黄河电影院
胜利路清真寺
龙藏新城
乔家金街
景开中学
留柱窑村
西北门转盘
金山角
三岔路口
包头国际陆港
南村
北村
兴胜镇政府
东风贸联
草原水泥厂
市公路养护处
三道沙河
刚亿二手车市场
二〇二南门
乌素图邮电局
乌素图公安分局
乌素图办事处
二〇二西门
神驰汽贸公司
装备园区管委会
中城集团
松石国际城
北新街
欣泰驾校
方兴观澜壹号(青北路与兵工路口)
满都拉娱乐城
五二研究所
青山商厦
包头眼科医院
王府井青山店
劳动公园北门
同利商场
九星电子大楼
富强市场
纺织小区东门
大自然旅行社
53路(大自然旅行社--锦绣南海城)
始 发 站
大自然旅行社
终 点 站
锦绣南海城
总 里 程
29.2公里
首末班车
06:20 - 19:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
包头市公交运输集团有限责任公司
沿途车站
大自然旅行社
纺织小区东门
富强市场
九星电子大楼
同利商场
劳动公园北门
王府井青山店
包头眼科医院
青山商厦
五二研究所
满都拉娱乐城
方兴观澜壹号(青北路与兵工路口)
欣泰驾校
北新街
松石国际城
中城集团
装备园区管委会
神驰汽贸公司
二〇二西门
乌素图办事处
乌素图公安分局
乌素图邮电局
二〇二南门
刚亿二手车市场
三道沙河
市公路养护处
草原水泥厂
东风贸联
兴胜镇政府
北村
南村
包头国际陆港
三岔路口
金山角
西北门转盘
留柱窑村
景开中学
乔家金街
龙藏新城
东河清真中寺
黄河电影院
麒麟口腔医院
东百大楼
工业路与环城路口
东一路小学
巴彦塔拉大街与工业路口
锦裕园小区
包头粮食批发市场
二里半路北口
东河环保局
南海湿地景区
顺鑫美城
东河西路南口
锦绣南海城
包头
公交
公交时刻表
53路