- 始 发 站汭岸花园
- 终 点 站堎底下中学
- 总 里 程5.7公里
- 运营时间
定时发车07:00 07:20 07:40 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00 10:15 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:30 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司宝运陇县分公司